уролог

18:08 20-01-2009 / игорь, обратиться

здраствуйте, у меня сложилась следующая ситуация, есть проьблемы в половой жизни, проходил многие исследование вроде все нормально, лечился сначала у сексопатолога потом пошел к урологу, сдал анализы на гормоны, результаты следующие тестостерон 13.5 нмоль\л (почти нижняя граница нормы), а вот эстрадиол 0.19 нмоль\л (верхняя граница нормы).. врач прежде чем проходить дальше обследование, предложил поднять уровень тестостерона, прописал гель, но терапевт сказал чтобы я ничего подобного не принимал так как могу себе навредить.. подскажите как быть??? стоит попробовать принимать или искать причину в другом? и еще, это нормальные показатели гормонов??? возраст 22.. заранее спасибо.

Ответы

# 21:17 20-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
назовите предложенный Вам урологом препарат или дайте ссылку в интернете. и поясните что значит "проблемы в половой жизни"
# 13:11 21-01-2009 игорь, обратиться
название - андронель.. мне сказали что уровень горомнов может и восстановиться то я причиню себе вред!!?? только какой вред так и не сказали?? а проблемы заключаются в том, что бывает не возбудиться или эрекция вялая и не стабильная.. т.е. после начала полового акта он может упасть через минуту (в это большой напряг).., такое происходит постоянно. сейчас принимаю дженерик сиалиса, и все равно во время секса падает, хотя) секс получается чисто механический удовольствий особых не замечаю ( удовольствия только при ручной стимуляции партнерши), а секс все время вялый.. кончить долго не могу и то если могу то нужно не отвлекаться в мыслях и движениях, а то иначе вообще ничего не получится (кончаю редко, не получается нормально), девушку уже походу это скоро напрягать начнет =(.. Уролог сказал что возможно венозная утечка но перед этим предложил попробовать андрогель (повысить уровень тестостеронов), как думаете стоит пробовать и можно ли при таких показателях которые описаны выше ,просто потрачено уже столько сил и средств и я не знаю что дальше делать. посоветуйте пожалуйста.. не знаю на что надеться
# 23:19 21-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
давайте сначала пройдите сосудистое исследование, вот на эту самую сосудистую венозную утечку. андрогель подождет
# 10:14 22-01-2009 игорь, обратиться
спасибо за ответ... просто у нас в городе такого не делают, надо ехать в другой, а как там быть фиг знает =(..
# 00:50 02-12-2011 Кирилл, обратиться
У меня подобная проблема. Возраст 21. рост 190, вес 85.
проблемы с эрекцией такие же. есть варикацеле. Сдавал анализы. тестестерон 15.2 Уролог назначил "андрогель" и "зидена"
посоветуйте что делать?
(и как полное название исследования на сосудистую утечку?)