уролог

03:30 01-02-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте!У ребенка 2 года врач обнаружил остроконечные кондиломы у входа во влагалище,отправил на удаление под общим наркозом.Стоит ли удалять??Нет ли другого способа лечения??

Ответы

# 17:23 01-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
детский гинеколог? уточните! что именно?
# 18:16 01-02-2009 Оля, обратиться
Да,поставил такой диагноз детский гениколог-остроконечные кондиломы у входа во влагалище,лечение-удалять хирургически в больнице.Могу ли я обратиться на консультацию к урологу???Надеюсь,такой у нас есть,а то детский гениколог у нас один в городе(как платно,так и бесплатно)
# 22:22 03-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
можете, но лучше всего - к дерматологу. чем старше доктор - тем лучше