уролог

16:49 10-02-2009 / алексей, обратиться

Добрый день!
У меня такая проблема:
2 недели назад у меня заболело правое яичко было такое ощущение что яичко как-то не так повернулось или чтот в этом роде, его пошевелишь и боль проходила., боль была в любом положении лежа сидя.
Я обратился к урологу сдал анализы "мазок" он не чего не выявил. Сделали УЗИ обнаружили небольшое воспаление предатка яичка. Прописали Свечи "Лонгидаза 3000 ед" принимать в иечении 10 дней, я их начал использовать остроя боль прошла.Но появиласи вялая боль яичка отдающая в пах и испытываю дискамфорт. Подскажите что мне делать дальше болевых ощущений при мочеиспускании и полавом акте нет.Физ трамв тоже нет.Перед этим болел долго насморком"простудой".
СПАСИБО.

Ответы

# 22:46 10-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
проверяться на ИППП, обязательно на хламидиоз. выявят - лечиться по полной программе.
# 03:39 07-02-2010 Виктор, обратиться
3драствуйте! Что делать есле полавой акт длица 2-4 минуты и все? Как продлить процес?
# 09:34 16-02-2010 Тотже Виктор…, обратиться
Не врачи а далбаебы! Сука пока ответят и хуй отпадет!