уролог

10:49 11-02-2009 / алексей, обратиться

две недели назад, а точнее 24/01/09 появились боли в правом яичке обратился к врачу урологу 29/01/09 он сразу сделал анализы и узи результаты ниже.
Анализы:
хламидия трахоматис- отрицательный
микоплазма хоминис- отрицательный
микроплазма гениталиум - отрицательный
уреаплазма уреалитикум - отрицательный
трихомонас вагиналис - отрицательный
гарднерелла вагиналис - отрицательный
Результаты исследования: УЗИ
Правое яичко 52*23мм, придаток 18*10мм, впроекции головки придатка округлое образование 4,4мм(киста)
левый придаток 17*9мм.
заключение признаки кисты головки придатка правого яичка.
прописали свечи "лонгидаза 300ме"
после приема лекарствболи пропали но какойто дискамфорт остался и отдает в пах. Раньше такого никогда небыло, венирологическими болезнями никогда не болел.Может это слабые лекарства, пожалуйсто помогите.

Ответы

# 19:53 11-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
по вашим жалобам и протоколу УЗИ - воспаление придатка яичка - эпидидимит. Показана физиотерапия, антибиотики.