уролог

22:54 16-10-2001 / Юрий, обратиться

Доктор! Мне 41 год. У меня водянка правого яичка (размером с утиное яйцо). Болей нет, однако иногда есть чувство дискомфорта, а порой чувство тяжести и еле ощутимой боли (особенно после тяжелого физического труда). Другие функции - в порядке. Посоветуйте, как быть дальше, есть ли необходимость в оперативном вмешательстве или можно ограничиться приёмом каких- либо лекарственных препаратов?

Ответы

# 00:36 17-10-2001 Jimmy, обратиться
privet, tezka. u men'a tozhe byl diskomfort. .. . se'chas uzhe nichego ne bespokoit, k sozhaleni'u. pri tom chto I ne shuchu, potomu chto takimi chast'ami tela - ne shut'at! !!
# 22:16 18-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лучше оперироваться.