уролог

10:39 27-02-2009 / Елена, обратиться

дОБРЫЙ ДЕНЬ !Я ВАМ ВЧЕРА ПИСАЛА.У МЕНЯ ЕЩЁ ВОПРОС,
Добрый день.У меня такая проблема.в ноябре прошлого года.случайно было в правой почке обнаружен застой,провели все анализы МРТ показало что сужение мочеточка видно узкое место,сцинтография показала что правая почка ( больная) функцианирует 44 процента.левая 56.предлажили пластику лоханки,в январе провели операцию,сделала первое узи вчера застой все ещё есть.Я теперь незнаю правильно ли я поступмла?так как по все вероятности это было врождённо.кровенносный сосуд сужал мочеточник (сказал хирург)Я теперь в сомнение.зачем они сделали операцию.если все так и осталось?Скажите что мне делать теперь.я боюся потерять почку.ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО ВЕРОЯТНО ВРАЧИ МНЕ НЕ ПОТОЧНИЛИ ЧТО УЛУЧШЕНИЕ БУДЕТ ПОЗЖЕ.И НЕСРАВНИЛИ АНАЛИЗЫ УЗИ.Я ХОЧУ СПРОСИТЬ.и как долго?будетли эффект?или так может застой остатся?как долго должно все востановится на свои места?ИЩЕ ОТВЕТИ ПОЖАЛУСТА.Ещё хочу вас спросить.А почка может потерять свою функцию?Я уже сомневаюся правильно ли я поступила согласившись на операцию.если у меня все таки было врождённо может пусть бы так и оставалось?или все таки надо безусловно делать было?я сейчас за почку переживаю если все таки застой останется на всю жизнь.заранее спасибо

Ответы

# 20:03 27-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
я уже ответил Вам однозначно. может быть перевести на иностранный, будет суше и понятней?