уролог

11:31 27-02-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Меня очень волнует постоянное чувство, что я хочу в туалет по-маленькому. Иногда за ночь встаю 2-3 раза и даже после окончания, чувство полноты в мочевом пузыре не исчезает или возникает опять через 10-15 минут. Бывают хорошие дни (обычно днем), когда могу не ходить в туалет аж 5 часов. Все это началось (с переменным успехом) примерно год назад. Я диабетик уже около 30 лет. Мне 53 года
Большое спасибо за Ваш ответ!

Ответы

# 19:53 27-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно поинтересоваться анализами мочи и крови? состоянием простаты?