уролог

12:12 27-02-2009 / Юля, обратиться

Добрый день. Вас беспокоит жительница г.Октябрьского РБ, Помогите мне пожалуйста, так как не знаю куда уже обратиться. Проблема моя в следующем с детства страдаю сильным циститом Со временим вроде как стало легче, но сейчас все возвратилось с новой силой. В сентябре 2008 года начались сильные боли в области уретры и низа живота. увезли на скорой там сделали анализ мочи сказали что инфекция, госпетализировать не стали. Пролечилась препаратом Нолицин в течении 10 дней, также пила Монурал, пила травы. Но легче стало не надолго. Боли не проходят, обратилась еще раз к урологу, сдала анализы на бак посев, анализы ничего не показали, ранее сдавала анализы на инфекции (уреплазма,микоплазма,итд)-все хорошо ,ничего не было обнаружено.Уролог сказал, что инфекции нет, но уретра как бы раздраженна, посоветовал делать компресс к уретре с камфорным маслом. Но ничего не помогает! Уретра болит и жжет ежедневно, иногда очень сильно, иногда послабее. Помогите пожалуйста ,жить так больше нет сил!

Ответы

# 20:17 27-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
найдите для начала препарат "Инстиллагель" (Лидохлор, Катеджель)
в виде геля в тюбиках
и попробуйте несколько раз ввести его в уретру самостоятельно. напишите об эффекте.