уролог

00:23 01-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. На уздечке и около нее на половом члене появились прыщика, похожин на маленькие бородавочки. Что это может быть???

Ответы

# 19:36 01-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
1 вариант: норма, "перламутровые папулы".
2 вариант: вирусные кондиломы. пришлите снимок на мой адрес urol@hospital.ru
# 17:06 22-03-2009 @аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
на другом сайте с фото, мне уже скзаали, что это кондиломы. Но к тому моменту я заметил, что они начали проходить, сейчас вообще все почти идеально стало. Зато они появились в области анального отверстия.Думаю обработать их перекисью. На форумах это очень многим помогало .