banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

09:04 01-03-2009 / Юрий, обратиться

Здравствуйте дотор!
Мне 45 лет, индекс массы тела 30, использую андрогель.
У меня хронический простатит В декабре прошлого года обратился к урологу с жалобой на дискомфорт в области простаты, внизу живота иногда в области мошонки. Врач сказал что мне необходимо пройти курс лечения от простатита (антибиотик, иммуномодулятор, витамины массаж и т.п.) Сразу после окончания 10 дневного курса я уехал в командировку, и к моему великому сожалению обнаружил что дискомфорт появился снова. По приезду я обратился к своему врачу, и он сказал что ничего страшного. Прошло два месяца, в другом мед учрежд. я сдавал анализ ПСА ( уровень 1), анализ сока простаты показал, что инфекции нет, и другой врач сказал , что в лечении нет необходимости. Но меня очень раздрожает этот дискомфорт, а иногда даже слабая боль внизу живота. Доктор, что это может быть и что может являться источником этой боли, насколько это опасно. Что я должен предпринять. Заранее Вам очень благодарен.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:57 01-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
характерно для воспаления в зоне шейки мочевого пузыря. показан посев мочи на флору, в идеале для точной диагностики - цистоскопия.
# 17:06 02-03-2009 Юрий, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Большое спасибо Илья Александрович, завтра сдам посев мочи на флору, и если Вы не возражаете сообщу Вам результаты анализа. И еще Илья Александрович, цистоскопия довольно не приятная операция, скажите а можно ли диагнозцировать предполагаемое вами заболевание другими методами, например с помощью УЗИ?
# 22:39 03-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, только методика "золотого стандарта" в урологии - цистоскопия
# 14:47 06-03-2009 Юрий, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте Илья Александрович!
По результатам бактериологического исследования в моче обнаружена Escherichia coli 5 х 10 в 4 степени чувствительность к антибиотикам : амоксицилин, цефолотин, имипинем, ампицилин, гентамицин. По общему анализу мочи повышенное кол-во лейкоцитов.
Какие препараты вы посоветуете? Помогите пожалуйста выбрать наименее токсичный для почек препарат (за последние четыре месяца мне уже четыре раза назначали антибиотики). Заранее благодарю Вас за помощь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru