уролог

17:06 26-03-2009 / Ольга, обратиться

добрый день! у меня мама лежит в больнице. у нее в почках обнаружили камень 4мм. сегодня ей сделали операцию по дроблению камня. врач сказал, что он был высоко. от него отлетели осколки. но у мамы со вчерашнего дня температура 40. врач сказал, что у нее гной в моче. сейчас ей будут капать антибиотики, чтобы убрать этот гной. скажите, что это может быть, как это вылечить и какие могут быть последствия

Ответы

# 22:14 26-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
судя по вашему сообщению все необходимое лечение больная получает. и ей поставили внутренний стент. если это не сделано, то опасность острогнойного воспаления в почке возрастает многократно.
# 00:00 27-03-2009 Ольга, обратиться
спасибо большое за ответ.
я незнаю как это называется, но ей что-то внутри поставили. капают сильный антибиотик. операция была в 13.00. а вечером у нее температура была 36,1. в общем температуры нету.
какие могут быть последствия появления гноя?
# 22:39 28-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
полагаю что все возможные осложнения будут быстро ликвидированы, главное что есть отток мочи
# 10:38 30-03-2009 Ольга, обратиться
Илья Александрович, спасибо большое за ответы. маме уже намного лучше :)