уролог

11:37 04-04-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У меня вчера утром появилась сильная боль в левом боку ,практически на кости верхней части бедреной кости.Боль длительная! Вызвал скорую,пока ждал -3 раза вырвало. Врач сделал укол спазмалгона и отправил в поликлиннику! Приступы боли периодически повторялись! Сделали УЗИ,рентген,анализ крови и мочи! Предварительный диагноз-предположительно камень в протоке почки округлый небольшой( врач выписал ципрофлоксацин, ношпу, капли уролесана и баралгин при болях!! Еще физио-ДДТ на левый бок! Сказали ждать выхода камня! Температура вечером была 37.5! Спал плохо,периодическая напряженность в боку.
На левом боку вскочили два пупырышка-(аллергия?) Сейчас уменьшаются!
Правильно ли поставлен диагноз! Может ли быть какое либо защемление в бедре Как лечить -современными препаратами и травами! Жду ответ
Заранее спасибо

Ответы

# 20:29 04-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
боли в боку и рвота -проявления почечной колики. Но!
мне встречались случаи, когда все эти жалобы трансформировались в "опоясывающий лишай "- проявления тяжелой герпетической инфекции.
и с такими болями и с высыпаниями и с температурой. Вас следует дальше наблюдать