уролог

20:49 19-04-2009 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. 27 и 28 марта принимала монурал(3г). Сдала анализы-нашли ureaplasma species. Уреоплазму почему-то послали меня лечить в кожно-венерологический диспансер,а ни в коем случае ни у гинеколога. Назначили:циклоферон ,вильпрофен и фосфоглив. 18 апреля начались позывы к мочеиспусканю и боли после, так вот,можно ли мне с этими препаратами принять сегодня монурал,(после последнего приема монурала прошло 20 дней). с 27 марта и по сей день принимаю цистон. И опять как назло началось все в выходные.

Ответы

# 22:32 20-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
показаний к лечению уреоплазмы нет.
а что за форма уретрита у вас - это ещё предстоит выяснить. помоеме пора обращаться к думающему урологу, а не в КВД