уролог

11:32 30-10-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня иногда после мочеиспускания возникает сильная режущая боль от мочевого пузыря до конца полового члена. Так бывает редко. Длится боль около минуты. К тому же я заметил, что в туалет стал ходить чаще.
На какое заболевание это похоже? Или я просто чуть подстыл и все пройдет?

Ответы

# 15:56 30-10-2001 not found, обратиться
Эти симптомы могут свидетельствовать об уретрите, цистите или мочекаменной болезни, также не исключено сочетание этих заболеваний. Обратитесь к урологу для обследования, тогда узнаете все точно.