уролог

22:56 02-05-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Доктор, вопрос следующий:
купил витамины мультитабс с женьшенем - для поднятия иммунитета и т.д. и еще они оказались для повышения сексуальной активности. Скажите если с последним нет проблем - после курса приема витамин не будет каких-либо негативных последствий?
витамины мне никто не прописывал, решение попринимать принял - для поднятия иммунитета в целом. И сколько вообще можно пить такие витамины? 1месяц можно?

Ответы

# 21:54 03-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
название препарата можно?
# 08:36 04-05-2009 Андрей, обратиться
препарат: Мульти-табс АКТИВ с женьшенем. - поливитамин и минерал. Активные вещества в таблетке:
витамин А; витамин D; витамин E; витамин B1; витамин B2; витамин B6; витамин B12; никотинамид; пантотеновая кислота; фолиевая кислота; витамин C; магний; железо; цинк; медь; марганец; хром; селен; йод; стандартизированный экстракт корейского женьшеня, содержащий 8,3мг гинсенозидов 127,1мг.