уролог

19:46 30-10-2001 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор! Простите за интимный вопрос, но. .. У меня цистит. Пришла в поликлинику к доктору- урологу. Доктор - мадам лет этак 70- ти посмотрела меня, выписала лекарство (Фурагин), но сказала. .. месяц не жить половой жизнью : -( А у меня от одной ночи без секса начинается нервозность, раздражительность, головная боль - правда- правда : -) Неужели мне правда придется месяц терпеть? И как мне тогда бороться со всеми моими "прелестями" отсутствия секса?

Ответы

# 20:26 30-10-2001 not found, обратиться
Для 70- летней коллеги этот вопрос на повестке дня уже явно не стоит, и она может говорить о таких вещах совершенно спокойно. : -))

Фурагин пить не начинайте и не покупайте - для того, чтобы грамотно подобрать препарат для проведения антибактериальной терапии, обязательно нужно сделать посев мочи. Другим обязательном анализом является ПЦР соскоба эпителия уретры на специфические возбудители. Об отмене половой жизни речь не идет, даже напротив, она очень желательна. Вот только о презервативе стоит подумать.

Если живете в Москве и есть возможность, приходите ко мне на прием, сделаем все, как надо. Запись на консультацию по тел. (095) 239- 9626.
# 22:23 30-10-2001 Юлия, обратиться
Нет, увы, я из Латвии. И для меня лучше вообще без секса, чем секс в презервативе - вообще ничего не чувствую : -( Что тогда? А в Риге куда можно обратиться, не подскажете?
# 23:20 30-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Коллега Советов очевидно не понял ситуации. пациентка пишет - Цистит.
Опытная доктор в городе Риге соврешенно правильно ограничивает половую жизнь и назначает самый первый препарат при лечении неосложненного цистита
Фурагин. На результаты ПЦР диагностики он не повлияет, а самочувствие улучшит.
для лечения
# 01:44 31-10-2001 not found, обратиться
Да, но этот цистит может быть вызван специфической флорой, и тогда фурагин не поможет ни коим образом. Грамотный подход предполагает сначала провести полную диагностику и поставить окончательный диагноз, а лишь потом приступать к лечению. Вы не согласны?
# 12:41 31-10-2001 Полина, обратиться
Если секс Вам дороже здоровья, то конечно нужно продолжать им заниматься и конечно без презерватива.
# 12:59 31-10-2001 Юлия, обратиться
Полечка, не будьте такой злюкой. Побыли бы Вы в моей шкуре, когда от интимной жизни приходится отказываться. Охота рвать и метать, просто на людей бросаюсь : -( И голова, бывает, болит так, что двинуться не могу. Да, секс мне дорог по меньшей мере наравне со здоровьем. Без него у меня здоровья нет. Может, мне к другому врачу? : -(
# 14:56 31-10-2001 Полина, обратиться
Мне кажется что доктор Советов сказал Вам то, что вы хотели услышать, а вот врач из поликлиники и доктор Кобликов то, что на самом деле нужно делать. Во время болезни всегда приходится от чего- то отказываться ради здоровья. А по поводу другого врача, можно походить к психологу. Скорее всего с помощью секса Вы снимаете стресс, но на время лечения найдите другой способ разрядки.
# 15:56 31-10-2001 Юлия, обратиться
Полиночка, но ведь Михаил Владимирович тоже доктор! А не грузчик портовый или мастер по ремонту обуви : -) Вы рекламный агент, да? Почему Вам столько дела до моей персоны? : -(
# 16:51 31-10-2001 Catty, обратиться
Uvazhaemaya Julia! Izvinite, chto na latinitse - pishu iz Italii : ) Nichego strashnogo. Mesyats terpet' ne stoit - perezhdite tol'ko period obostreniya (boleli - znaem). I naidite ne 70- letnjuu babushku, a normal'nogo vracha. Eto delo luchshe ne zapuskat', a vylechit' do kontsa : ) Udachi! Katerina
# 17:25 31-10-2001 Igl, обратиться
Содержит антибиотики лекарство "Себидин" ("Sebidin")?
# 19:00 04-11-2001 Natalia, обратиться
Uvaghaemyi doktor! Poslednie 5 dnei nemnogo uchastilis' pozivi k mocheispuskaniu i inogda poyavilis' pereodicheskie boli pri mocheispuskanii no ne v mochevom puzire a sovsem vnizu. Skaghite, poghaluyista, kakie tabletki prinimat'? Seichas ghivu v Germanii i vozmoghnosti popast' k vrachu poka net.
# 23:01 04-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ещё раз для Юлии. Есть бесплатный заменитель секса на период обострения цистита - ПЕТТИНГ.