уролог

18:44 19-05-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Приветно месяц назад у меня появились слабые бли внизу живота отдавающие в мошонку член и мочевой иногда ощущалось тянущая боль в левой почке.После обращения к урологу прошел УЗИ и сдал бакпосев.
УЗИ показал в одном сучае нашел некоторые неоднородности в предстательной железе в другом отклонений не обнаружил.
Бакпосев обнаружил бактерии coli faecalis pneumoniale = 10^3, в моче было обнаружено большое количество слизи.
Врач выписал:
1)ципрофлюксацин 250мг. 2 раза в сутки 7 дней
2)витапрост форте 1 раз в сутки 2 недели
3)канефрон 1т 3 раза в сутки 1.5 месяца
врач порекомендовал через 3 месяца повторить анализы.
Подскажите насколько данная методика лечения адекватна и достаточна. Почему результаты УЗИ так различаются и если всетаки у меня меются незначительные отклонения в предстательной железе после лечения они пропадут, или в дальнейшем это будет только прогрессировать.
Спасибо за консультацию.

Ответы

# 22:14 20-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
на первый вопрос ответить сложно - неизвестны ваши анализы. По УЗИ диагноз "простатит" не ставится, это общеизвестно.