уролог

23:00 20-05-2009 / Марина, обратиться

У дочери (16 лет) - острый цистит. Общий анализ мочи показал следующие отклонения:
Белок=2,0г/л
Нитраты=+2
Реакция на кровь (BLD)= 5,0мг/л
Лейкоциты: покрывают всё поле зрения.
Подскажите, какие анализы нужно сдать дополнительно для установления точного диагноза.
Какие лекарства можно принять первоначально, до консультации с врачем, чтобы облегчить состояние?

Ответы

# 23:06 20-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Купите ... Нитрофурантоин (или его заменитель) и давайте строго по инструкции. Поможет!