уролог

23:33 21-05-2009 / сергей, обратиться

пять лет назад был острый простатит, после лечения все нормализовалось, лишь изредка беспокоил низ живота (после алкоголя, плавания в реке) где то с ноября 2008г.стал почти постоянно болеть низ ж.в январе2009. ухудшилось мочеиспускание(слабая струя) в феврале обратился к урологу, сдал кучу анализов (мазок, моча, кровь), сказали все в норме, ни каких "плохих" бактерий не выявлено, назначил спеман, свечи метилурацил, чай "от простатита" артезин, лазер, после четырех недель результат почти нулевой, лишь легкое улучшение, в конце марта выпил водки, после этого появилась почти постоянная боль (низ живота) неприятные ощущения при эрекции и самое страшное - семяизвержение через две секунды после введения во влагалище, к урологу больше не пошел, пересмотрел кучу сайтов, прочитал литературу, побежал купил ципрофлоксацин по 250-2раза в день 10 дней, артезин, анавенол, вобензим, витамины, и свечи диклофенак, улучшение почувствовал на второй день, сейчас все в норме, восстановилась потенция, пью витамин е и простанорм, скажите почему же доктор сразу не назначил мне антибиотик, и еще, низ живота у меня все равно немного поднывает, особенно когда долго сижу или еду на машине, пройдет ли это когда нибудь?

Ответы

# 23:43 21-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ваш вопрос "почему"- без ответа. Видимо "кто то кого то не понял"
пройдет, однозначно.
а по жалобам похоже было на воспаление шейки мочевого пузыря