уролог

18:33 04-06-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Беспокоит частое и иногда затрудненное мочеиспускание.Ночью встаю по 4-5 раз.Поставили диагноз хронический простатит.УЗИ: остаточной мочи 130 мл, капсула уплотнена, утолщена до 6-8 мм, бороздка сплошная,контуры четкие,ровные размером 4 х 3,2 х 2,8 см, эхоструктура однородная, без объемных образований, эхогенность нормальная, конкременты не определяются.Анализ секрета простаты: эритроциты 15-18 в п/зр. Инфекций не обнаружено. Прописали сначала простакор уколы, простамол уно, витамин Е, Витапрост Форте свечи, офлоксин. Не помогло. затем прописали зи-фактор и омник. тоже заметных улучшений не было. другой врач прописал урологический сбор, фурагин и крем долгит.Если не поможет сказал колоть цефотаксим. Дайте пожалуйста свои рекомендации и прокомментируйте то что мне прописывали. И правда ли что помогают тыквенные семечки и клюквенный морс?

Ответы

# 21:36 04-06-2009 Гость, обратиться
Есть вопрос, курите? Я прошел два курса, лечения - толку 0, решил бросить курить - не курю чуть больше месяца, чувствую значительное улучшение, а главное - значительно улучилась эрекция, появилась по утрам - чево давно не случалось. Вот так вот....
# 22:26 04-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
диагноз ошибочен. неубедителен. "частое и иногда затрудненное мочеиспускание" имеет иную причину.
# 18:05 05-06-2009 Денис, обратиться
Не курю и с эрекцией все нормально.что это тогда еще может быть и какие анализы следовало бы сдать? действительно никаких жалоб кроме частого и затруденного мочеиспускания нет, ни болевых ощущений, и ничего другого.мочи выделяется мало. делал УЗИ почек и мочевого пузыря -все в норме.