уролог

19:49 16-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Илья Александрович.!
Сдал бакпосев спермы обнаружили Enterococcus faecalis обильный рост,
Врач выписал курс лечения: Левофлоксацин 500 мг*1 р/д; Лавомакс 125 мг по 1т; АЕвит по 1т*3р/д; Микосист капс 150 мг. Контроль через 10 дней- обильный рост Е.faecalis.
Повторный курс лечения: Офлоксин 400мг по 1т*2р/д; Генферон 1млн.МЕ по 1 cв *1р/д. Контроль через 2нед. - умеренный рост Е.faecalis.
На третьем приёме решил добить: Амоксиклав 625мг по 1т*3р/д; флюкостат 150мг по 1т.
Скажите пожалуйста, как можно избавится от этой заразы и как отразиться на зачатии ребенка????
! Сдал бакпосев спермы обнаружили Enterococcus faecalis обильный рост,
Врач выписал курс лечения: Левофлоксацин 500 мг*1 р/д; Лавомакс 125 мг по 1т; АЕвит по 1т*3р/д; Микосист капс 150 мг. Контроль через 10 дней- обильный рост Е.faecalis.
Повторный курс лечения: Офлоксин 400мг по 1т*2р/д; Генферон 1млн.МЕ по 1 cв *1р/д. Контроль через 2нед. - умеренный рост Е.faecalis.
На третьем приёме решил добить: Амоксиклав 625мг по 1т*3р/д; флюкостат 150мг по 1т.
Скажите пожалуйста, как можно избавится от этой заразы и как отразиться на зачатии ребенка????

Ответы

# 23:27 16-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
что то подсказывает мне, что посев был взят неверно! расскажите подробно как он был произведен.