banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

19:56 24-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор!Около года назад у меня была неразвивающаяся беременность, после этого дали знать о себе проблемы по- женски( воспалительный процесс яичников, спаечный процесс, параметрит), и впервые стал беспокоить мочевой пузырь. Анализы, в т.ч. бак. посев в норме, на цистоскопии поставлен диагноз "тригонит",(при этом деформирована задняя стенка мочевого пузыря), на УЗ исследовании признаки мочекислого диатеза и нефроптоз справа. Врач сказал, что это не очень страшно и выписал "фурамаг" 3*10 дней, нимесулид 1*10 дней.
Прочитав про диагноз "тригонит", я поняла, что это как раз начинающиеся проблемы с мочевым, и лечить нужно комплексно и обязательно! Тогда как понимать диагноз "признаки мочекислого диатеза" при диагнозе "тригонит"? Мне это важно знать, т.к. я собираюсь в декрет и хотелось все вопросы решить до беременности. Что вы посоветуете мне?
Заранее спасибо!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:26 25-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Постановка проблемы правильная. Обязателен посев мочи на флору, Взять его надо по всем правилам и провести через хорошую лабораторию. Повторно общие анализы мочи - возможно проскочат лейкоциты или бактерии.
# 18:23 06-03-2016 Катя, обратиться
Здравствуйте,у меня аналогичная ситуация,диагноз тригонит,при этом совсем недавно было кс,вы вылечились?что было?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru