уролог

15:43 26-06-2009 / Валентина…, обратиться

Добрый день. Мне был поставлен диагноз - яавление хронического цисто-пиелонифрита и явление мочекислого диатеза. Подскажите насколько это серъезно и какие лучшие методы леченияю Спасибо.

Ответы

# 23:28 27-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
пить не газированную жидкость до 2 литров в день, заваривать мочегонные травы (подскажут в аптеке что есть в наличии), дней 10 принимать уроантисептик.