уролог

20:40 27-06-2009 / Татьяна, обратиться

29 лет. Была резкая, не длительная боль в области корня члена, чуть ли не до самопроизвольного мочеиспускания. Боль пропала. Появились рези при мочеиспускании (сразу). Через 3 дня заметил, что резь от корня перешла к головке. Сегодня 4 день. Рези уменьшились. Заметил выделение капелек гноя (в течении дня). Начал принимать чай (урологический сбор) и цистон. Что делать дальше? Пугает гной.

Ответы

# 23:15 27-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если все это "безобразие" сопровождалось подъемом температуры, то больше похоже на острый простатит. Если нет, то на уретрит. не советую заниматься самолечением, сходите завтра к урологу.
# 00:18 28-06-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ, коллега.
острый простатит/ Повышение температуры было до 38,4, сейчас норма. Можно ли поход к урологу отложить до понедельника или не стоит с этим тянуть? Стоит ли до приёма уролога продолжать принимать цистон или смысла нет?
# 23:18 28-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Татьяна, принимать можно и цистон и антибиотики, не важно - главное что гнойник опорожнился в уретру, теперь станет легче.