уролог

23:43 29-06-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день, скорее ночи!
Моей дочети 8 мес. В 4 месяца мы сдали мочу - обнаружен белок, повышение лейкоцитов. Отправили на консультацию к нефрологу, та назначила сдачу повторно общего анализа мочи, мочи на стерильность и УЗИ почек, также посещение гинеколога. Гинеколог - все отлично, моча на стерильность - стерильна, общий анализа великолепный. А вот хотелось бы увидеть ваше мнение и заключение по УЗИ (Узи делали в 5 мес):
Левая 60мм Х 27мм.
Размеры не изменены. Расположение: типичное. Контуры ровные, четкие, бобовидной формы. Подвижность не повышена. Толщина паренхимы 9 мм. Эхоструктура паренхимы – однородная. ЧЛС – лоханка 6мм. Конкременты не определяются.
Правая 63мм Х 27мм.
Размеры не изменены. Расположение: типичное. Контуры ровные, четкие, бобовидной формы. Подвижность не повышена. Толщина паренхимы 10 мм. Эхоструктура паренхимы – однородная. ЧЛС лоханка 4мм. Конкременты не определяются.
Мочевой пузырь не наполнен.

Заранее огромное спасибо. (Также большое спасибо за Ваши ответы которые мне помогли с моим сыном

Ответы

# 17:21 02-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
данные УЗИ нормальные.