уролог

00:51 01-07-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Большую часть дня мои яички и член как то сильно кукожаться. Такое бывает когда я понервничаю ,даже чутть чуть ,повеет прохладой ,занимаюсь спортом....Когда сильно расслаблен ,сплю ,мне просто жарко - все в порядке! Очень неприятно чувствовать себя на пляже или в бассейне ,когда мое хозяйство скукожено ,как у ребенка прям размером. Стыдно...Но,ничего поделать не могу ,так у меня всю жизнь.Мне щас 26.Скажите ,можно ли как то разрешить эту проблему? Что бы хозяйство стало как у всех. В кругу девушек на пляже так вообще стыд один. В плане секса все Ок ,есть жена ,регулярный секс. Проблема только в размере.Хотя ,подчеркиваю -когда расслаблен ,скажем перед сном или утром или днем иногда дома на диване - размером хозяйства более чем доволен!

Ответы

# 13:22 02-07-2009 Виктор, обратиться
Между прочим ,для меня это довольно серьезная проблема ,психологическая. Я бы посмотрел на вас если б у вас в компании парней было самое маленькое хозяйство. Не говоря уже о том если в компании девушки...
Я кстати выяснил что это просто усиленный какой то там рефлекс ,из за этого и мои проблемы...Как расслабить этот рефлекс???
# 17:46 02-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Посоветую перевести данное ваше наблюдение из разряда "проблема" в номинацию "норма". Успехов!