banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

18:54 23-07-2009 / эдуард 31г…, обратиться

Здравствуйте! У меня выраженное воспаление и застой в простате (показало ТРУЗИ).Назначили лечение: Артезин, простакор, мовалис, юнидокс, фуромаг. Поличился. Через неделю искупался и у меня в низу живота все заболело, не мог помочиться, даже пришлось обращаться в дежурную урологию, там взяли аналили, УЗИ и лечение: ципролет, курантил, диклофенак, витапрост, компливит. Антибиотики пока не принимаю, остальное пью. Улучшений практически нет. С трудом мочусь каждые полчаса по чуть-чуть, в низу живота и в промежности все распирает, ночью практически не сплю, слабость, утомление, повышено диастолическое давление и тахикардия. Что делать, чем лечиться, какие успокоительные препараты можно принимать для сна??? Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:11 23-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Эдуард, Вы неправильно подходите к проблеме. Хотя простата "ниже по течению", но Главное - как можно скорее восстановить нормальный отток мочи. Для этого необходимо снять отек простаты, спазм сфинктера мочевого пузыря, рефлекторное сокращение мочевого пузыря. вплоть до временной катетеризации. лечение должно быть не механистическим, по схемам - а индивидуальным, тут нужен весь накопленный опыт.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru