уролог

11:58 28-07-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, после бурной недели секса со своей партнершей (занимались и так - и сяк)
после, как прошел день или два после нашей последней встречи появилась боль и жжение про мочеиспускании, на следующий день обнаружил в области паха и полового члена - на коже - болячки которые вначале выглядили как прыщи, но не проходят до сих пор а становится только хуже - болячки увеличиваются в размерах и похожи на мелкие язвочки.. и сильный зуд в этих местах.. ко всему этому вспухло в области мочеиспускательного канала чуть выше полового члена с левой стороны, которое порой болит и дает о себе знать... приблизительно к чему склоняться с диагнозом? Боюсь идти к врачу) подскажите пожалуйста..

Ответы

# 18:06 28-07-2009 Дмитрий, обратиться
то есть вы хотите сказать что для этой девушки жизнь обречена в плане сексуальных отношений?
и еще... эти красные болячки распространяются ... появляются пузырьки с жидкостью, которые сильно зудят, и после того как они лопаются - увеличивается радиус поражения кожи - краснеет и заново растут пузыри.. как можно ослабить эти ужасные и мучительные ощущения до тех пор пока я не доберусь до уролога, посоветуйте лекарства или мази которые никак не повлияют на картину болезни??
и про девушку...почему если она инфицирована - у нее это никак не проявляется? и у нас с ней секс проходил не в первый раз, а появились симптомы болезни только сейчас? стоит ли ей обратиться к врачу и что вы посоветуете для неё?
# 12:00 29-07-2009 Дмитрий, обратиться
Спасибо большое за консультацию...сегодня же схожу за лекарственными средствами. Можно еще один вопрос - что касается той небольшой опухлости о которой я говорил... когда хожу - боль отдается от нее по всей ноге и всей левой стороне - эти лекарства помогут в избавлении от нее? И какому врачу мне следует обращаться? венерологу - урологу для окончательного заключения и обследования? я записался к урологу но он будет только четвертого числа - а состояние ухудшается с каждым днем всё больше.
Спасибо.
# 11:38 30-07-2009 Дмитрий, обратиться
Прошу прощения, очень огорчен тем что Вы удалили сообщения с прописанными лекарствами!!! я сходил в аптеку и первых двух не нашел - другие не переписал и также забыл про концентрацию марганцовки... напишите пожалуйста еще раз?? в этот раз не буду надеяться на сайт - сразу перепишу.
# 12:07 30-07-2009 Аноним, обратиться
Андриол,Сумамед и вибромицин-лечение в Вашем случае будет эффективно с высокой стойкостью к возникновению рецидивов......
# 12:25 30-07-2009 Дмитрий, обратиться
ПРошу прощения, а какое последнее лекарство рекомендовали мне при старых сообщениях? и в каких дозах...я спрашивал вчера - оно есть в нашей аптеке, просто думал посмотреть в других аптеках те
# 16:51 30-07-2009 тук тук, обратиться
Батенька, что за детский сад? вам что, свои детородные органы не дороги?будете потом всю жизнь на врачей работать. Основная ИППП с язвочками и зудом - герпес, но ведь может и сифилис быть( инкубационный период месяц, может с этой партнершей и связи нет, или у нее пока тоже инкубационный период)
# 17:13 30-07-2009 Дмитрий, обратиться
я уже ничего не понимаю... еще один врач знакомый тоже сказал что по симптомам похоже на герпес...
сифилис... - врядли, если инкубационный период месяц - то точно нет...потому что в это время мы с ней как раз был в разных городах и никаких половых контактов у меня не было...
но разве с герпесом внутренние боли могут быть? я про ту опухлость и боль внутри в мочевых путях..
так что мне делать - пить лекарства, не пить или что..подскажите пожалуйста
# 23:35 30-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
берите паспорт и ступайте к венерологу - в данной ситуации каждый день для вас - потерянный.
# 21:31 29-07-2012 Олег, обратиться
Поевились прыщи в области паха,и на половом члене,на члене он возбухают потом про пропадают что это может быть подскажите пожалуйста