уролог

20:46 30-07-2009 / сергей, обратиться

добрый вечер илья александрович,отцу 77лет,аденома предстательной железы. три дня назад ему стало плохо боли в области живота,температура 37,5,рвота,черный кал ,понизилось давление.отправили в больницу.сегодня вызвал врач и сказал что по данным узи у него рак простаты с метастазами,даёт направление в онкоцентр в казань.пса анализ в этой больнице не делают.каковы наши шансы?какие действия порекамендуете.спасибо!

Ответы

# 22:59 30-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не забирать пациента до остановки кишечного кровотечения, улучшения общего самочувствия. Лечение на такой стадии несложное= химиотерапия, онколог распишет