уролог

21:13 29-08-2009 / Герц, обратиться

Существует ли блокиратор, прекращающий рост промтаты? Если да, насколько это надёжно?

Ответы

# 23:25 29-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
например препарат "Аводарт". дорог, но эффективен.
# 13:17 01-03-2010 Евгений, обратиться
Здравствуйте! Мне 71 год, 2005 году поставили диагноз гиперплазия предстательной железы, на сегодня объем железы 117, ПСА 2,9 Уровень тестостерона 4,2. Мне рекомендовали лечение препаратом Аводарт. Скажите, при моем уровне тестостерона возможно ли лечение Аводарт и как оно будет влиять на сексуальную жизнь. С уважение, Евгений