уролог

09:41 01-09-2009 / рома, обратиться

27 лет. Скажите пожалуйста что мне делать у меня очень раннее семяизвержение (очень короткий половой акт). Моя жена не получает никакого удовольствия так как когда она только возбудилась - я уже ВСЁ. Половой акт длиться не больше 30сек.-1мин. Но бывают исключения - на второй день после какого нибудь праздника, когда в организме есть 100-200грамм водки (не злоупотребляю) половой акт может длится до 10-ти минут. Что мне делать и как с этим быть? Спасибо

Ответы

# 21:42 01-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
попробуйте анестезирующий гель и толстостенный презерватив.
# 08:53 02-09-2009 рома, обратиться
Шестаков Евгений Александрович,
Добрый день. Это снова я. Вы написали мне пройти обследование у уролога чтобы узнать причину раннего семяизвержения. Вот что сказал мне уролог, цитирую:
"Причинами преждевременного семяизвержения ( менее 3 - х минут ) могут быть воспалительные заболевания урогенитального тракта, синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи ( СТОСН ), синдром парацентральных долек, другие нейровегетативные расстройства. Необходимо пройти комплексное обследование: ТРУЗИ, анализ методом ПЦР на возможные ИППП, бактериологическое обследование и мазок секрета простаты, уретроскопию, осмотр нейровегетолога, психотерапевта. Такое обследование поможет установить причину и назначить оптимальное лечение."

Как Вы думаете, то что он сказал это действительно нужно сделать или он хочет побольше денег с меня взять? (Это часная клиника). Спасибо
# 14:41 11-09-2009 рома, обратиться
рома,
Добрый день. Это снова я. Вы написали мне пройти обследование у уролога чтобы узнать причину раннего семяизвержения. Вот что сказал мне уролог, цитирую:
"Причинами преждевременного семяизвержения ( менее 3 - х минут ) могут быть воспалительные заболевания урогенитального тракта, синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи ( СТОСН ), синдром парацентральных долек, другие нейровегетативные расстройства. Необходимо пройти комплексное обследование: ТРУЗИ, анализ методом ПЦР на возможные ИППП, бактериологическое обследование и мазок секрета простаты, уретроскопию, осмотр нейровегетолога, психотерапевта. Такое обследование поможет установить причину и назначить оптимальное лечение."

Как Вы думаете, то что он сказал это действительно нужно сделать или он хочет побольше денег с меня взять? (Это часная клиника). Спасибо