уролог

11:08 01-09-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос на счет мужа, но по поводу рецидивирующей молочницы у меня. Она у меня возникает практически каждый месяц, а сейчас на фоне беременности каждые две недели. Сдали анализы на все возможные инфекции методом ПЦР (я и муж) - все чисто. Мужу еще делали микроскопическое исследование мазка - вот результат (микроскопическая картина: клетки плоского и уретрального эпителия. Слизь. Лейкоциты - единичные в препарате. Микрофлора - грамм (+) кокки в умеренном количестве. Морфотипы строгих анаэробных бактерий в скудном количестве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены). Подскажите, есть ли что-нибудь в его анализе, что может вызывать мою рецидиварующую молочницу?

Ответы

# 21:37 01-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет.
# 09:28 02-09-2009 Мария, обратиться
Большое спасибо! я правильно поняла, что анализ у мужа хороший?
но у него есть проявления молочницы (зуд, налет белый на головке) - получается, что анализы ее не показали? стоит ему обратиться к врачу?