уролог

09:46 28-11-2001 / Татьяна 25…, обратиться

У меня беременность 22 недели. Постоянно плохие анализы мочи. Брали мочу катетором и повредили уретру, очень долго заживало. В это время я лежала в стациоанаре и принимала ампицилин, нитроксолин и палин. Прошел месяц с тех пор, у меня все так же плохие анализы (высокий показатель лейкоцитов - 12000- 18000), сейчас принимаю фитолизин и ампиокс. Недавно начались боли при мочеиспускании, а вчера даже были кровянные выделения, по ощущениям очень похоже как при повреждении катетором. Нигде никакие боли не беспокоят больше, температуры нет.

Ответы

# 21:16 29-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лечение в стационаре следует продолжить и обязательно сделать посевы мочи. В арсенале есть ещё антибиотик "Флемоксин".