уролог

19:37 29-09-2009 / Мила, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насколько страшен уровень креатинина 273 и чем это может грозить? Женщине 65 лет. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:10 30-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Информации конечно мало.... если подобные анализы прослеживаются на фоне общего лечения не первый месяц (год), анемия не нарастает, то почечная недостаточность находится в "стадии компенсации"
В дальнейшем с применением диализа (можно перитонеального) можно прожить достаточно долго.