уролог

21:16 29-09-2009 / Сергей Александ…, обратиться

Здравствуйте! !

Сразу перейду к сути, к проблемке которая начала меня беспокоить. У меня быстрая эакуляция. Буквально началась неделю назад. Есть постояная подруга, с которой час секса был не придел (обычное дело, половой акт от часа до полутора) но буквально 2 недели назад я заболел (горло), и через неделю началась преждевременная эакуляция. Болей при мочеиспускании нет, так же и изменения запаха и цвета мочи...

Можете ли вы примерно назвать причину этого "недуга" и как с ним боротся.

Зарание благодарен! !

Ответы

# 23:25 29-09-2009 Александр Влади…, обратиться
Сергей Александрович, у Вас преждевременная эякуляция.

Биотехнологии! 20 минутная процедура которая решит ваши проблемы! Половой жизнью можно жить через 3-е
суток после инъекции.

Наиболее эффективным методом является метод, который включает
амбулаторный метод введения гиалуроновой кислоты в область головки
полового члена (самый современный и высоко эффективный)

Лечение ранней эякуляции
При гиперчувствительности головки полового члена применяется
консервативная терапия, при которой используются биотехнологии
(гиалуроновая кислота), снижающие повышенную чувствительность головки
полового члена.

Метод не требует:

госпитализации в стационар,
специальной подготовки,
после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации.
Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!

Medaleks@rambler.ru
# 23:32 29-09-2009 Сергей Александ…, обратиться
Александр Владимирович, уролог,

вы меня не правильно поняли... Буквально 3-и недели назад, небыло этого. Но вот после того как заболел появилась такая проблема! ! ! С чем это связанно?
# 21:45 01-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вот и я про тоже, но какое поэтичное название "www.uroland.ru"