уролог

11:28 01-10-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Мне 25 лет. У меня такая проблема. На протяжении нескольких лет наблюдаю такую ситуацию: во время мастурбации эрекция может несколько раз пропасть, но когда я делаю это смотря фильм - все нормально. Есть постоянная девушка, с ней тоже особых проблем не бывает. Ну если нерерыв между актами небольшой, тоже эрекция может пропасть, но потом восстановиться. И еще заметил, что просмотр порнофильмов зрительно не сильно меня возбуждает. Что мне делать? Заранее, спасибо.

Ответы

# 11:51 01-10-2009 Алексей, обратиться
Друг, у тебя всё в порядке. Раз эрекция есть, и бывает нормальной, значит твои проблемы не физиологические, а психологические.
Матурбация без порно может не столь сильно возбуждать тебя, поэтому эрекция и пропадает.
Я бы на твоём месте не парился вообще. У меня например раньше была проблема, что с новой девушкой мне было сложно расслабиться и я испытывал проблемы с эрекцией, но со временем я победил этого таракана.
# 16:56 02-10-2009 Андрей, обратиться
С новой девушкой у меня тоже самое происходит...Я не знаю, как с этим справиться...Такое ощущение, что ничего не получится...Как мне вернуть уверенность ?