уролог

22:20 02-10-2009 / valeria klevere, обратиться

zdravstvuite! menja mucal dolgo cistit , odin raz bil stafilokok v moce, a obicno est krov v moce (erit 2 ) leikocitov net. Sdelali cistoskopiju ; diagnoz yretralnii trigonit, Vipisali nitrofur na dva mesjaca - ne pomogaet, nacala delat instilaciju GEPANOM, SDELALA 2 RAZA - NO TAKOE CYSTVO, CTO ZZET V YRETRE I V OBLASTI TRIGONITA. KAK DALSE LECITSJA ?

Ответы

# 23:17 02-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нитрофурантоин действительно принимается долго. Гепан назначается на курс лечения также достаточно долгий. Кроме того важен гинекологический статус. есть дополнительная информация на эту тему?
# 23:35 02-10-2009 valeria klevere, обратиться
PO GINEKOLOGII VSE V PORJADKE,
KAK ESE MOZNO PROLECIT YRETRALNII TRIGONIT: VSE VREMJA ZZET VNIZU ZIVOTA I TJANET V YRETRE. GEPAN NAZNACILI 6 RAZ , NO POSLE 2 RAZ EFFEKTA NET , STOIT LI PRODOLZAT ? EST LI ESE KAKIE NIBUD EFFEKTIVNI INSTALJACII? ODIN RAZ DELALI RASTJAZENIE YRETRI, PROCEDURA ZVERSKAJA, EFFEKTA NET.
# 13:43 03-10-2009 valeria klevere, обратиться
A cto takoe ckinit i divertikul yretri, kak eto opredeljaetsja ? I cto takoe sindrom yretri i kak eto lecitsja ?
# 13:52 03-10-2009 valeria klevere, обратиться
Шестаков Евгений Александрович,
a v kakom gorode vi vedete priem bolnix ?
# 15:35 02-03-2012 lekarstva, обратиться
Гепан GEPAN http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.