уролог

16:10 04-10-2009 / Константин…, обратиться

Какими препоратами можно излечить Микоплазму (кроме Джазомицин и Сафоцид, чтобы они не содержали Мицинов)

Ответы

# 20:46 04-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
странный вопрос, право слово.
mikoplasma hominis вообще не подлежит лечению.
прочие неплохо лечатся тетрациклинами. (современными)
# 14:38 05-10-2009 Константин…, обратиться
Спасибо за ответ.

тетрациклинами. (современными), а какое должно быть название препарата...
# 15:20 05-10-2009 Константин…, обратиться
ципрофлоксацин, можно ли этот препарат использовать для лечения микоплазмы
# 22:38 05-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не всегда.
# 09:09 06-10-2009 Константин…, обратиться
Тетрациклин(Синоним Tetrabon) Синонимы : Десхлорбиомицин, Achromycin, Cyclomycine, Deschloraureomycin, Hostacyclin, Panmycin, Polycicline, Steclin, Tetrabon, Tetracyn и др.

В описании про мицины (состав) ничего не указано, действительно ли это так...

Заранее благодарен за ответ. В последствии сделаю визит в ваш мед. центр...
# 09:32 06-10-2009 Константин…, обратиться
Извиняюсь за назойливость, просто в свое время болел слух. нерв, и врач сказал, что мицины есть не желательно, а микоплазму выводить нужно: Все же какой препарат более оптимален в плане отсутствия мицинов и эффективности: тетрациклины (какие именно современные название), доксициклин, Нистатин, Юнидокс, Батрафен, Ципрофлоксацин...