уролог

21:33 12-10-2009 / Дмитрий, обратиться

Назначили лечение:
Вобэнзим 2т 2 раз в день
Флорацид 1т 1 раз в день
Генферон 1с на ночь

После 2-х недель ничего не изменилось, симптомы не пропали.
Назначили другой курс:
Макропен 1т 3 раза в день
Вильпрафен 1т 2 раза в день
Ровамицин 1т 3 раза в день
Эритромицин 1т 2 раза в день

2 недели спустя никаких изменений

Что нетак?((

Ответы

# 21:46 12-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
такого одновременного назначения
Макропен 1т 3 раза в день
Вильпрафен 1т 2 раза в день
Ровамицин 1т 3 раза в день
Эритромицин 1т 2 раза в день
не бывает.
Поверяете нас на знание предмета?
# 07:22 13-10-2009 Дмитрий, обратиться
В том то и дело что нет!
Дело в том, что уже месяц не могу избавиться от этого хламидиоза!
Помогите, уже надоело!(((
# 11:13 13-10-2009 Ирина, обратиться
Уважаемые урологи!!! Очень прошу помочь. Страдаю циститами. Обнаружили хламидии, уреаплазмоз, микоплазмоз. Пролечили капитально. Анализы хорошие. Опять циститы. Сделала цистоскопию. Врач поставила диагноз - Хронический цистит. Метаплазия шейки мочевого пузыря. Назначила два раза монурал, десять дней нолицин 400 по две таблетки и инстилляции (Гидрокортизон, Димексид, Метрогил). Врач-гинеколог добавила ко всему этому Вагилак 10 уколов. Последний прием нолицина был 10-го октября. последний укол 11-го. Осталось три инстилляции. Сегодня в 10 утра опять начался цистит. Что делать? Сил моих больше нет!
# 15:01 30-10-2009 Аноним, обратиться
Ирина,
вообще метаплазию нужно прижигать лазером, антибиотиками она не лечится. обратитесь к лечащему врачу по поводу операции. она длится минут 20, в основном без осложнений и дальнейших рецидивов болезни.
# 20:39 01-11-2009 Ирина, обратиться
Уважаемый Аноним! Спасибо, что отозвались. Врач именно и предлагал операцию, а антибиотики назначил, чтобы эту метаплазию локализовать. А что вы скажете по поводу Хлорфилита (или Хлорфилипта, несколько путаюсь в показаниях)? Дело в том, что я не переношу некоторые виды наркоза! Причем какие именно, мне не известно. Но три случая зафиксировано (не у меня, к сожалению, а у докторов). Два при абортах и один на пластике. Ухожу в небытие так, что приходится реанимировать? К сожалению, я только при последнем таком случае заметила эту досадную закономерность. Есть ли в природе нечто, что помогло бы решить вопрос без наркоза?