уролог

19:29 21-10-2009 / Олег, обратиться

Беспокоит ноющая боль в яичках, отсутствует либидо. Обратился к врачу, назначил: офлоксацин и свечи витапрост. Непомогло, теперь назначил омник и импазу. Но, я читаю это от аденомы. Ч.д.? Спасибо

Ответы

# 22:32 21-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Омник ухудшает половую потенцию. в аннотации прописано черным по белому. О чем думает ваш доктор назначая это?
# 11:35 22-10-2009 Олег, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Я не знаю о чем он думает, но я принимать это лечение не буду. Секс только с женой, первично была ноющая боль в яичках и в связи с этим пропало либидо, пытался но из-за боли ничего неполучается. В 2004 ставили диагноз хронический простатит - лечился, потом было все гуд. Офлоксацин за 10 дней убил наверно все. Что делать дальше?
# 22:26 22-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Олег, ну не все, не надо так пугаться, но уровень протогландинов возможно на время упал.
Давайте кушать мясо, особенно баранину, свежие овощи, яйца, сыры, бифидокефир ежедневно.
из стимуляторов - "на недолго" - Андрогель. в аннотации подробно сказано как и когда его применять. Подействует быстро!
# 17:52 23-10-2009 Олег, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Спасибо большое, но что делать с ноющей болью? 2 день делаю микро клизьмы с ромашкой.
# 21:16 23-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
что делать с ноющей болью в яичках - водочный компресс на ночь на мошонку и таблетку "Кетанов"а перед сном.