уролог

16:29 25-10-2009 / денис, обратиться

здравствуйте так вы не ответили конкретно, напомню какой был вопрос:
Здравсвуйте, у меня вопрос такого характера. У моей подруги венеролог нашел хламидиоз по крови 1:80, остальные тесты показали отрицательно (мазки).
После того как я сдал все тесты втч кровь и 2 мазка, у меня все в норме. Встречаемся давно до тестов за 3 дня до них спали без презерватива, да и ранее много раз?
Возможно ли такое и почему? и необходимо ли мне лечение? Врач про лечение мне ничего не сказал, отпустил, сказав что все в норме...???
врач то пусть решает, но мне хотелось бы узнать Ваше личное мнение...я читал много статей в которых говорится если инфицирован хл... хотя бы один партнер, то лечится курс антибиотиков пропить нужно обоим, чтоб исключить повторное заражение...так ли это? об этом если можно поподробнее... и еще не может ли быть лабораторных ошибок и как часто они встречаются???

Ответы

# 22:09 25-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Наличие хламидиоза у вашей партнерши не доказано, поэтому никаких антибиотиков, пока у вас - самого - не ДОКАЖУТ достоверно!