уролог

23:05 29-10-2009 / Егений / 0, обратиться

Здравствуйте ! Когда я учился в 3 классе у меня обнаружили фимоз, но я его не лечил. Сейчас мне 19 лет. Пенис в спокойном состоянии длинной примерно 5 см , головка немного надута.Нет никаких болевых ощущений, только если сильно надавить.Мочеиспускание нормальное.Встает нормально.Головка не открывается. Подскажите что делать? Как вылечить это без помощи хирурга?(Желательно самостоятельно) Можно ли увиличить член до нормальных размеров?

Ответы

# 23:23 29-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
без операции - никак. я бы давно посоветовался на эту тему с родителями и получил денег на операцию..
Хотя как вариант - осмотрел Вас сам и пригласил на операцию. не далее как во вторник выполнил 3 подобные операции. в поликлинике - по полчаса на каждую. швы снимать через 10 дней.
# 10:09 08-04-2010 Санёк, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
а операцию делаете под наркозом?или обезболивающее какое нибудь дадите?