уролог

16:08 30-10-2009 / Игорь / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравстуйте. Мне 22года. Проблема такова, 3 день начал замечать, когда хожу в туалет по маленькому, ощущаю не приятные ощущения в члене, и с мочой выходят по началу и под конец сгустки крови или какието другие сгустки, коричневого цвета. Если они высыхают, от образуется белая слизь, похожая на сперму. Ходил сегодня к урологу, попасть к нему не удалось, из-за тупого обслуживания, прийдётся заниматься самолечением. попробую попасть в другой поликлиннике. В половой жизни проблемм нет, всё проходит регулярно. Месяц назад вёл не очень здоровый образ жизни, пил пиво каждый день, сейчас лечусь в неврологии и принимаю лекарства от сосдестой дистонии, не думаю что это реакция на лекарства. Пожалуйста, подскажите, в чём проблемма и вообще кто нибудь сталкивался с этим?

Ответы

# 19:14 30-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если это кровь, то алгоритм обследования прост: общий анализ мочи, Узи почек и мочевого пузыря, микроскопия осадка мочи на атипические клетки,
при наличии признаков опухоли в почке или мочевом пузыре - дополнительные исследования.
и расскажите о проблеме палатному врачу - он за Вас отвечает
# 22:51 30-10-2009 Игорь, обратиться
Спасибо, в понедельник попытаюсь попасть к урологу и выпрашу направление на анализ мочи