уролог

20:24 30-10-2009 / Владислав… / 0, обратиться

Здравствуйте.
Меня зовут Владислав.Мне 40 лет.Обратился к урологу по причине бурления от мошонки на верх,в нижнюю область живота или в область мочевого пузыря.При этом происходит вздутие нижней части кишечника.Ноющие боли присутствуют от яичек,промежности до мочевого пузыря и нижней части кишечника.Понос был пару раз,но до этого и с большим промежутком по времени.Ещё стал замечать боль в нижней части поясницы.Заметил,что сперма с лёгким зеленоватым оттенком(пару раз).Половой жизнью живу с постоянной женщиной,но один,максимум два раза в неделю.В сентябре испытал сильное нервное переживание.
Уролог направил на спермограмму,ДРУЗИ предстательной железы и анализ мочи "по Нечипоренко",а так же к венерологу.
У венеролога сдал мазок на скрытые инфекции(но не на все,а только на которые посчитал нужным сам врач),и кровь на сифилес и спид.Ответы этих анализов будут готовы только после 9-го ноября.ДРУЗИ показало всё хорошо,только эхо-признаки хронического простатита.А вот ответ спермограммы и мочи "по Нечипоренко" :
Спермограмма:
Объём,мл-4,3
Цвет-св-сер.
Вязкость-20см.
Агглютинация -
Концетрация,млн\мл-6.10 в 6-ой степени/мл
Степень подвижности, % a-15
b-5
c-5
d-75
Круглые клетки, млн\мл- ед
Заключение- олигоастеноспермия.
"Анализ мочи по Нечипоренко" :
Диагноз,группа диспансерного учёта- Z-2,0 . 10 в 6-ой степени
Исследовать(указать консервант)- Эр- нет
К врачу на приём идти только 10-го октября,но боли и результат анализов беспокоят.
Хотелось бы получить Вашу консультацию по этой проблеме.
СПАСИБО.

Ответы

# 20:35 30-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
мало информации. посоветую консультацию гастроентеролога.
# 22:42 30-10-2009 Владислав…, обратиться
Да,я параллельно наблюдаюсь у гастроэнтеролога.УЗИ показало густую желчь в желчном пузыре.
А,что значит олигоастеноспермия? И как с этим бороться?
# 17:42 01-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
олигоастеноспермия.
сперма слабая в небольшом количестве.