уролог

06:03 31-10-2009 / ирина / 0, обратиться

здравствуйте!месяца 3 назад стала беспокоить по ночам боль в низу живота,потом про мочила ноги-цистит,но какой то странный-со слабостью и болями то в спине,то в разных отделах живота В больнице по моче поставили инфек мочев сист Лечили NITROFURANTOIN MONOHYDRATE -не помогло,но слабость ушла,а цистит остался,потом приписали бактрим 10 дней(в моче не нашли инфекции,бак исслед-более100000микр тел,и они посчитали,что случайно из ан отверстия) симптомы то есть,то нет Сейчас появилась сухость во рту,последние 2 дня боли то во всем животе,то пальца на 3 ниже ребер,то в спине и иногда слабость аж руки дрожат Сегодня сделала узи,но ответ только во вторник Это могут быть почки? спасибо!

Ответы

# 21:23 31-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
маловероятно. что принимает в эти дни и как меняется температура?
# 22:40 31-10-2009 ирина, обратиться
температура бывает 37,2 Вся спина тянет! не принемаю ничего,забыла сказать-в моче была найдена кровь и белок