уролог

17:48 01-11-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Беспокоит проблема частого мочеиспускания примерно 10 раз за день. Лежал в больнице с пишеварением, поставили панкеатит, поступил с диарией постоянной в течении 2х лет! Год назад началось такое, что когда пучит живот- бегаю по маленькому. Сейчас со стулом лучше! 1-2 раза в день, оформленный, но продолжаю бегать по маленькому, меньше!!!. Делали изу почек простаты и моч. пузыря, все впорядке, после мочеиспускания моч. пузырь пустой, сдавал анализ мочи 3хстаканный, все хорошо сказали. предполагали простатит- не подтвердилось и отмахнулись от меня.
В чем может быть дело?))) может попить каких нибудь таблеток обшего действия, если есть такие?
Мочеиспускание ночью нету. Даже когда не пью жидкости всеравно тоже самое, выпив чая, через 15 минут точно побегу! и в последующим. получается так что каждые 1.5-2 часа, когда пью жидкость, чаше
происходит так...примерное через час начинаю чувстовать что хочу в туалет, и посдеуюшие 1.5-2 часа терплю. Бывает такое что вот прям резко захочется, но по истечению минут 5 утихнит на какое то время...
Забыл сказать, 3 года назад, была операция по удалению кисты придатка яичка, но сейчас вроде все в норме!
Подскажите пожалуйста..что делать, в каком направлении двигаться, что пропить?

Ответы

# 21:42 01-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
предполагаю, что Вы страдаете ожирением, если это так, то все вышеперечисленное легко объяснимо. Если нет, то посоветую очередное углубленное обследование с колоноскопией, узи органов живота, малого таза. разнообразных анализов.
# 21:55 01-11-2009 @аноним, обратиться
Не страдаю, наоборот худой)))
# 21:10 04-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
совет прежний. предпочтительнее начать с консультации терапевта.