уролог

08:58 06-11-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад, когда собирала мочу на анализ, заметила, что на поверхности мочи в баночке много белой пены. Анализ нормальный. Мне сказали, что стойкая пена бывает при наличии белка в моче, но у меня белок стоит ноль. На том я и успокоилась, а сегодня снова собирала и опять стойкая пена. Результата пока нет. Пена стойкая, то есть через час после сбора анализа она еще есть. В чем может быть причина? Это может быть признаком какого-либо заболевания? спасибо

Ответы

# 19:25 06-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, не может. если анализатор и и варч лаборант дают одни результаты, то количество белка в моче нормальное.