уролог

15:43 08-11-2009 / Ruslan / 0, обратиться

Zdrastvuyte uvajaemie spesialisti. Mne 18 let. Posle svoeqo pervoqo zanatiya seksom s devushkoy, ya zametil chto u meya pri vozbujdenii videlaetsa kakaya ta prozrachnaya sliz, poxojaya na slunu. Chestno qovorya menya eto silno udivilo, potomu chto ranshe ya podobnoe ne zamechal. Eto ot devushki pereshlo ko mne? U druqa svoeqo sprashivayu, u neqo nicheqo ne videlaetsa. Pochemu u menya est eto, a u neqo net? Neznayu kak izbavitsa ot etoy slizi. Menya eto ochen bespokoit. Pomoqite sovetom pojalusta.

Ответы

# 18:47 08-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
это НОРМА. выделяется секрет придаточных желез мочеиспускательного канали для того, чтобы половой акт проходил с естественной смазкой.
# 08:10 09-11-2009 Ruslan, обратиться
Znachit eto ne pereshlo ko mne ot devushki?