уролог

21:50 09-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Dobrii vecer! Tri mesjaca nazad zdelali cistoskopiju : yretralnii trigonit , bakterii net, bilo ne mnogo krovi v moce 15 eryt, leikocitov ne bilo;cerez tri mesjaca yze 75 eryt,leikocitov net, stoit li sdelat povtornuju cistoskopiju, mozet li situacija v mocevom puzire koordinalno pomenjatsja za 3 mesjaca?
Zaranee spasibo

Ответы

# 22:22 10-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Тригонит" как одна из разновидностей цистита требует местного лечения. эритроциты более характерны для "лейкоплакии".
# 22:31 10-11-2009 Аноним, обратиться
a cto takoe "leikoplakija?"