уролог

01:00 11-11-2009 / Света, обратиться

Илья Александрович, здравствуйте! подскажите пожалуйстаи помогите, я прекрасно понимаю, что у вас много работы и Вам многие пишут, пожалуйста помогите, у моего брата проблема. пишу от себя так как очень хочу помочь своему братишке, у нас друг от друга нет секретов. проблема состоит вот в чем, он посетил врача уролога раз 5-6 уже у двоих разных был, никто не заставлял его сдавать анализы, только осмотрели и все. один из них назначил вот такой курс: тиберал, флорацид, и две капсулы флюкостата, т.е. одну в неделю и крем тридерм. он пропил. покраснения в большой мере прошли, но маленькие ранки типа как счесанные такие остались находятся внутри на крайней плоти под головкой, они плохо заживают, последний раз ему доктор прописал крем клотримазол, а я в инете вычитала еще вот такой препарат: пимафуцин. что будет лучше, чтобы быстрее заживало? другой сказал можешь использовать пищевую соду и воду и промывать таким раствором. можно? он уже страдает недели 4 таким всем, все это слава богу ни в сильной форме но не приятно. он мастурбирует, секса у него уже больше месяца не было. после секса он всегда использует мирамистин, так правильно ведь? когда мастурбирует он сказал, его член становится красный но ни всегда, и крайняя плоть внутри тоже становится красной, как бы наливается кровью. выделений никаких нет. я как поняла и урологи сказали, что типа баланопостита. может ему сдать анализ мочи общий и кровь из пальца? у него просто сейчас времени нет совсем, он учится усердно. поэтому прошу помогите. я хочу чтобы у него все было отлично, и хочу чтоб секс у него был тоже и он ни мучался над этим вопросом. пожалуйста помогите, С уважением, Света.

Ответы

# 20:28 11-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
все, что проводится качестве лечения и что Вы предложили от себя - можно использовать.